09:15 Информационная группа выехала в Алатырский район республики и город Алатырь

Сегодня, 15 августа 2007 года, Единый информационный день пройдет в городе Алатыре и Алатырском районе Чувашской Республики. Для встреч с гражданами и трудовыми коллективами выехали две рабочие группы во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым.

Информационная группа в составе Ю.М. Кислова - депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора открытого акционерного общества “Чебоксарский хлебозавод № 2”, Е.И. Соколовой – Президента Нотариальной Палаты Чувашской Республики, Е.В. Садыковой – начальника отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике проведет встречи с гражданами и трудовыми коллективами города Алатыря.

Информационная группа в составе Г.Л. Рогачевой - управляющего Государственным учреждением - региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике, О.С. Шайноги - заместителя министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики, А.М. Макеева – и.о. помощника начальника УФСИН по Чувашской Республике по соблюдению прав человека проведет встречи с гражданами и трудовыми коллективами Алатырского района Чувашской Республики.

В ходе Единого информационного дня члены информационных групп посетят МУП “ПОК и ТС”, МУП “Алатырский Водоканал”, МУП “Алатырские городские электрические сети”, МУП “ЖЭУ № 1”, МДОУ “Детский сад № 1 “Теремок”, МДОУ “Детский сад № 10 “Сказка”, МДОУ “Детский сад № 14 Родничок”, МДОУ “Детский сад № 15 “Малыш”, побывают в ряде сельских поселений Алатырского района, где состоятся встречи с трудовыми коллективами МОУ “Иваньково-Ленинская СОШ”, МОУ “Первомайская СОШ”, МОУ “Миренская СОШ”, МОУ “Кувакинская гимназия”, МОУ “Восходская основная школа”.

Темой Единого информационного дня будет работа органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по подготовке объектов общественной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2007-2008 гг.

В рамках Единого информационного дня пройдет прием граждан по личным вопросам.

15 августа 2007