Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных правовых актов

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77 “О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики” 15 августа 2007 г. под регистрационным № 238 Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован приказ Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 27 июля 2007 г. № 235 “О Регламенте конкурсной комиссии Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и Методике проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики”, принятый Министерством в соответствии с Федеральным законом “О государственной гражданской службе Российской Федерации”, Законом Чувашской Республики “О государственной гражданской службе Чувашской Республики” и Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112 “О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации”.

В соответствии с пунктом 3 данного приказа он вступит в силу через десять дней после дня его официального опубликования в республиканской газете “Вести Чувашии”.

15 августа 2007