16:20 Вручены свидетельства о назначении стипендий за особую творческую устремленность

Сегодня, 16 августа 2007 года, министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров в торжественной обстановке вручил сотрудникам Министерства – работникам аппарата мировых судей И.В. Дайрукиной (судебный участок № 5 Ленинского района г. Чебоксары), Т.И. Ивантаевой (судебный участок № 6 Ленинского района г. Чебоксары), О.С. Захаровой (судебный участок № 4 Калининского района г. Чебоксары) и И.В. Мишиной (судебный участок № 2 Ленинского района г. Чебоксары) свидетельства о назначении специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. Эта стипендия назначается представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и бизнес-проектировании.

16 августа 2007