Министр юстиции Чувашской Республики примет участие в августовской конференции работников образования Алатырского района

24 августа т.г. министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров примет участие в традиционной августовской конференции работников образования  Алатырского района республики. Конференция пройдет в Доме культуры с. Мирёнки. Темой конференции станет модернизация образования в сельской школе.

В работе конференции примут участие глава Алатырского района А.И. Блашенков, представители техникумов и ВУЗов. По окончании официальной части состоится вручение наград республики и района лучшим педагогам.

22 августа 2007