10:40 Педагогам Аликовского района вручены дипломы и грамоты

22 августа т.г. заместитель министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитонов принял участие и выступил с приветственным словом на августовском совещании педагогических работников Аликовского района. Торжественное мероприятие прошло в Аликовском межпоселенческом культурно-досуговом центре. В совещании также приняли участие глава Аликовского района А.И. Платонов, начальник отдела ресурсного обеспечения Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики В.Н. Кузьмин, директор Чебоксарского педагогического колледжа В.В. Сапожников, работники администрации района, директора образовательных учреждений, педагоги.

Главной темой совещания был вопрос о развитии системы образования в условиях реализации Комплексного проекта модернизации образования в рамках приоритетного национального проекта “Образование”. С докладом по данной тематике выступил заместитель главы района – начальник управления образования, социального развития, молодежной политики и спорта Э.В. Николаев.

В завершении педагогической конференции педагогам были торжественно вручены грамоты Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и премии главы Аликовского района. В.Н. Капитонов вручил  Диплом Министерства образования и науки Российской Федерации коллективу Аликовской СОШ – победителю конкурсного отбора, проводимого в рамках реализации приоритетного национального проекта “Образование”.

23 августа 2007