Министр юстиции Чувашской Республики примет участие в августовской конференции работников образования города Алатырь

28 августа т.г. министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров примет участие в традиционной августовской конференции работников образования города Алатырь Чувашской Республики. Конференция пройдет в городском Дворце культуры. Основной темой конференции станет роль инновационной деятельности в совершенствования системы образования в городе.

В работе конференции также примут участие глава города Алатырь М.В. Марискин, председатель Алатырского городского Собрания депутатов Н.И Зайкин, работники администрации города Алатырь, педагоги.

По окончании официальной части состоится награждение учителей грамотами Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрации города, управления образования и молодежной политики, а также состоится чествование педагогов-юбиляров.

27 августа 2007