09:20 Работникам образования города Алатырь вручены дипломы и грамоты

28 августа т.г. министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров принял участие в традиционной августовской конференции работников образования города Алатырь Чувашской Республики. Конференция прошла в городском Дворце культуры. В работе конференции также приняли участие глава города Алатырь М.В. Марискин, председатель Алатырского городского Собрания депутатов Н.И Зайкин, работники администрации города Алатырь, педагоги.

Основной темой конференции стала роль инновационной деятельности в совершенствования системы образования в городе.

По окончании официальной части состоялось награждение учителей грамотами Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрации города, управления образования и молодежной политики.

Министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров торжественно вручил Диплом Министерства образования и науки Российской Федерации коллективу МОУ “Гимназия № 6” г. Алатырь – победителю конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы. Данный конкурс проводился в рамках реализации приоритетного национального проекта “Образование”.

29 августа 2007