В преддверии Дня знаний в с. Первомайское Алатырского района откроется новая школа

Сегодня, 31 августа 2007 года, министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров выехал в село Первомайское Алатырского района Чувашской Республики, где он примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных открытию новой средней общеобразовательной школы.

Школа была возведена в рамках реализации национального проекта “Образование”. Строительство началось в мае 2006 года. Здание школы – одноэтажное и рассчитано на 80 ученических мест. Школа оснащена в соответствии с последними образовательными требованиями.

В эти дни в адрес школы уже поступают поздравления и подарки.

31 августа 2007