Министр юстиции Чувашской Республики поздравит школьников и педагогов города Алатырь с Днем знаний

Сегодня, 1 сентября 2007 года, министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров выехал в город Алатырь Чувашской Республики для участия в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний.

В День Знаний праздничные линейки пройдут во всех учебных заведениях города. Школьников и педагогов поздравят представители руководства города, члены политсовета Алатырского городского местного отделения Всероссийской политической Партии “Единая Россия”, депутаты городского Собрания, представители общественности.

В.П. Петров побывает на праздничных линейках в ряде школ города и примет участие в награждении почетными грамотами учителей и педагогических коллективов.

01 сентября 2007