Минюст Чувашии поздравляет преподавателей, студентов и школьников с Днем знаний!

Уважаемые преподаватели, студенты и школьники, примите сердечные поздравления с Днем Знаний!

Минюст Чувашии от души желает Вам в новом учебном году продолжить славные традиции российского образования! Пусть начало учебного года стало началом новых достижений, как для преподавателей, так и для студентов, учеников и их родителей! Хотим пожелать творческих успехов, энергии для воплощения самых смелых идей, терпения и трудолюбия, здоровья и благополучия!

01 сентября 2007