15:53 Будут обсуждены вопросы создания и размещения нового судебного участка на территории Моргаушкого района

Сегодня, 4 сентября, министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров выехал в Моргаушкий район республики, где он проведет рабочую встречу с главой Моргаушского района Ю.А. Ивановым, председателем Моргаушского районного суда Э.Л. Тарасовой. В ходе встречи будут обсуждены вопросы изменения границ судебных участков и размещения судебных участков мировых судей, дополнительно выделенных Федеральным Законом № 151-ФЗ от 21 июля 2007 года “О внесении изменения в статью 1 Федерального закона “Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации”.

04 сентября 2007