13:07 О работе органов ЗАГС Чувашской Республики со средствами массовой информации

По сообщениям органов ЗАГС Чувашской Республики в августе 2007 года в печатных изданиях республики было опубликовано 32 материала, по местному радио состоялось 10 выступлений, по телевидению транслировалось 6 сюжетов. 110 сообщений о работе органов ЗАГС размещены на сайтах администраций городов и районов.

Наряду с публикациями в СМИ о торжественной регистрации браков, новорожденных работники органов ЗАГС Чувашской Республики через средства массовой информации разъясняют гражданам о порядке государственной регистрации актов гражданского состояния, об итогах работы за определенный период, а также дают сведения о демографии в районе, городе по отдельным видам. Эта тема освещалась отделами ЗАГС администраций Вурнарского, Козловского, Марпосадского, Шемуршинского, Яльчикского, Янтиковского районов, Калининского и Ленинского районов г.Чебоксары, г.Алатырь.

05 сентября 2007