15:53 Обсуждены вопросы обучения муниципальных служащих в рамках реализации проекта ТАСИС

Сегодня, 14 сентября 2007 года, в Чувашию с однодневным рабочим визитом прибыли координатор проекта ТАСИС “Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, директор Центра развития экономики, политики и права Светлана Александровна Бастанжиева и ключевой эксперт проекта, проректор Российского государственного торгово-экономического университета, действительный государственный советник Российской Федерации I класса Александр Геннадьевич Воронин.

В рамках визита в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялась встреча С.А. Бастанжиевой и А.Г. Воронина с министром юстиции Чувашской Республики Валерием Павловичем Петровым, где обсуждались вопросы дальнейшей реализации на территории Чувашии мероприятий проекта.

Затем С.А. Бастанжиева и А.Г. Воронин побывали в администрации города Новочебоксарска, где встретились с главой города Валерием Викентьевичем Андреевым и обсудили вопросы предстоящего в рамках проекта обучения муниципальных служащих.

14 сентября 2007