19 сентября т.г. - Единый информационный день в городе Алатыре и Алатырском районе Чувашии

19 сентября 2007 года в рамках проведения Единого информационного дня в город Алатырь и Алатырский район Чувашской Республики выезжают две рабочие группы во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым.

Информационная группа в составе В.П. Петрова, Е.И. Соколовой – Президента Нотариальной Палаты Чувашской Республики, А.В. Вассиярова – заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, главы города М.В. Марискина, работников администрации города  проведет встречи с гражданами и трудовыми коллективами города Алатырь.

Информационная группа в составе В.П. Петрова, О.С. Шайноги - заместителя министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики, М.А. Казакова - помощника начальника УФСИН по Чувашской Республике по соблюдению прав человека, А.И. Блашенкова - главы Алатырского района, работников администрации Алатырского района проведет встречи с гражданами и трудовыми коллективами Алатырского района Чувашской Республики.

Темами Единого информационного дня станут: визит Президента Российской Федерации В.В. Путина в Чувашскую Республику, перспективы социально-экономического развития республики, выборы в Государственную Думу Российской Федерации 2007 года: избирательное законодательство, вопросы подготовки и активности избирателей.

В рамках Единого информационного дня также пройдет прием граждан по личным вопросам.

18 сентября 2007