Министр юстиции Петров В.П. вручил удостоверения об окончании курсов повышения квалификации

С 10 по 21 сентября  2007 года в филиале Волго-Вятской академии государственной службы в г.Чебоксары Чувашской Республики были организованы курсы повышения квалификации для государственных служащих органов исполнительной власти Чувашской Республики, замещающих должности менее одного года.

Сегодня, 21 сентября, министр юстиции В.П.Петров принял участие в работе Круглого стола в филиале Волго-Вятской академии государственной службы по теме: «Основы государственного управления и государственной гражданской службы Российской Федерации в Чувашской Республики». Валерий Павлович ответил на интересующие слушателей вопросы и вручил удостоверения об окончании курсов.

21 сентября 2007