11:10 Будут обсуждены вопросы готовности судебных участков к осенне-зимнему сезону

Сегодня, 27 сентября 2007 года, министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров выехал в Янтиковский район Чувашской Республики, где состоится встреча с главой района Н.И. Ивановым, мировым судьей судебного участка №1 Янтиковского района М.В. Николаевой. В ходе встречи будут обсуждены вопросы подбора помещений для размещения судебного участка.

После этого министр юстиции Чувашской Республики посетит участки мировых судей в Цивильском районе республики и в городе Канаш, где ознакомится с ходом подготовки к осенне-зимнему сезону.

27 сентября 2007