11:30 Состоится семинар-совещание с представителями юридических служб органов исполнительной власти Чувашской Республики

28 сентября 2007 года Министерство юстиции Чувашской Республики проводит семинар-совещание с представителями юридических служб органов исполнительной власти Чувашской Республики по теме “Об административных регламентах исполнения государственных функций, административных регламентах предоставления государственных услуг”.

Место проведения: г. Чебоксары, Президентский бульвар 10, зал заседаний № 9, этаж 4. Начало в 10 часов. Контактный телефон (8352) 62-34-97.

Информация об итогах семинара-совещания будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

27 сентября 2007