17:51 В республике начался Месяц призывника

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 июня 2006 г. № 151 “О проведении Месяца призывника в Чувашской Республике” 1 октября 2007 года в республике начался Месяц призывника. В соответствии с данным постановлением в целях формирования и развития гражданственности и патриотизма среди молодежи, повышения престижа военной службы Месяц призывника на территории Чувашии проводится ежегодно в апреле и октябре.

В рамках проводимого Месяца призывника будут организованы торжественные проводы призывников в армию, состоятся тематические встречи молодежи с ветеранами войны и военной службы, уроки мужества в общеобразовательных учреждениях, будут организованы тематические книжные выставки. Пройдет ряд других мероприятий.

03 октября 2007