09:45 Министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров принял участие в празднованиях, посвященных Дню учителя

4 октября 2007 года министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров принял участие в торжественном собрании руководителей образовательных учреждений Алатырского района республики, посвященном профессиональному празднику - Дню учителя, которое прошло в МОУ “Новоайбесинская средняя общеобразовательная школа” Алатырского района. В работе собрания также приняли участие глава района А.И. Блашенков, первый заместитель главы администрации района Н.И. Шпилевая, работники администрации Алатырского района, педагоги и ветераны педагогического труда.

В.П. Петров от имени Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова, коллектива Министерства юстиции Чувашской Республики тепло поздравил сельских учителей с профессиональным праздником. В торжественной обстановке он вручил награды Министерства образования и науки Российской Федерации ряду педагогов сельских школ.

Затем В.П. Петров принял участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню учителя, которое прошло во Дворце культуры г. Алатырь. От имени Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова он поздравил с праздником учителей и ветеранов педагогического труда, вручил заслуженные награды.

05 октября 2007