17:00 Поездка министра юстиции Чувашской Республики в Батыревский район

6 октября 2007 года министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров посетил Батыревский район Чувашской Республики, где провел встречу с главой Батыревского района Н.И.Глуховым и работниками администрации Батыревского района по вопросам, связанным со строительством Дворца бракосочетания с.Батырево. Сдача этого объекта предполагается в ноябре текущего года.

Также В.П. Петров принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню учителя, где от имени Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова он поздравил с праздником учителей и ветеранов педагогического труда, вручил заслуженные награды. Затем министр юстиции Чувашии побывал на конноспортивном празднике.

08 октября 2007