17 октября т.г. - Единый информационный день в городе Алатыре, Алатырском и Аликовском районах Чувашии

17 октября 2007 года в рамках проведения Единого информационного дня в город Алатырь и Алатырский район Чувашской Республики состоится выезд двух рабочих групп во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым.

Информационная группа в составе В.П. Петрова, Е.И. Соколовой – Президента Нотариальной Палаты Чувашской Республики, Ю.М. Кислова - депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора открытого акционерного общества “Чебоксарский хлебозавод № 2”, Е.В. Садыковой – начальника отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, главы города М.В. Марискина, работников администрации города проведет встречи с гражданами и трудовыми коллективами города Алатырь.

Информационная группа в составе В.П. Петрова, Л.А. Петровой - заместителя министра экономического развития и торговли Чувашской Республики, Л.В. Овсянниковой – начальника отдела организации страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ГУ - регионального отделениея Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике, А.М. Макеева – и.о. помощника начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике по соблюдению прав человека, А.И. Блашенкова - главы Алатырского района, работников администрации Алатырского района проведет встречи с гражданами и трудовыми коллективами Алатырского района Чувашской Республики.

Информационная группа под руководством заместителя министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитонова проведет встречи в Аликовском районе республики.

Темами Единого информационного дня станут: выборы в Государственную Думу Российской Федерации 2007 года: избирательное законодательство, вопросы подготовки и активности избирателей. Будут рассмотрены вопросы социальной защиты населения в Чувашской Республике: состояние дел и перспективы.

В рамках Единого информационного дня пройдет прием граждан по личным вопросам.

Информация об итогах Единого информационного дня в городе Алатырь, Алатырском и Аликовском районах республики будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

16 октября 2007