14:49 Слушатели отметили высокий уровень преподавания

Сегодня, 19 октября 2007 г., в Филиале Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики состоялось торжественное вручение свидетельств слушателям курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Чувашской Республики, проходивших обучение по теме “Государственное управление и государственная гражданская служба Российской Федерации и Чувашской Республики”.

Свидетельства вручали министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров и начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Администрации Президента Чувашской Республики Л.Б. Ерофеева. Они поздравили всех слушателей с окончанием обучения и пожелали им дальнейших успехов в работе, настойчивости в осуществлении поставленных целей.

После вручения свидетельств состоялся "круглый стол"  по теме “Государственное управление и государственная гражданская служба Российской Федерации и Чувашской Республики”. В “круглом столе” приняли участие В.П. Петров, Л.Б. Ерофеева, слушатели, преподаватели курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих, в том числе преподаватели Филиала ВВАГС г. Чебоксары. В ходе работы “круглого стола” состоялся обмен мнениями по вопросам обучения. Было отмечено, что регулярное повышение квалификации, получение дополнительных знаний – это крайне важно в современное динамичное время. Задача повышения квалификации работников остается и будет оставаться актуальной для любого органа государственной власти и органа местного самоуправления.

Слушатели отметили высокий уровень преподавания и выразили благодарность за полученные в ходе обучения знания.

19 октября 2007