Продолжается прием документов для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики

Министерство юстиции Чувашской Республики продолжает прием документов для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики, относящихся к старшей группе должностей категории “обеспечивающие специалисты”:

старшего специалиста 1 разряда аппарата мирового судьи;

старшего специалиста 3 разряда аппарата мирового судьи.

Требования, предъявляемые к претендентам: наличие образования не ниже среднего профессионального по специальности “юриспруденция” или “правоведение” и стажа (опыта) работы по специальности не менее трех лет.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Минюст Чувашии документы, указанные в пункте 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением фотографии 6х4;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;

е) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Прием документов в течение 30 дней: с 10 октября по 09 ноября 2007 года по рабочим дням с 8 до 12 и 13 до 17 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, каб. 5-13.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 62-34-13, факс 62-33-53, e-mail: minust@cap.ru, официальный сайт – www.minust.cap.ru.

24 октября 2007