09:30 Желаем успешных стартов

Сегодня, 27 октября, сборные команды Министерства юстиции по настольному теннису, плаванию, дартсу, русским шашкам и шахматам выехали в пос. Кугеси Чебоксарского района для участия на заключительных соревнованиях VI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2007 года.

В нынешней Спартакиаде сборная команда нашего министерства, показав хорошие результаты по комбинированной эстафете (I место), мини-футболу (II место), лыжным гонкам и легкоатлетической эстафете (V место), по итогам Спартакиады претендует на одно из высоких мест. Надеемся на успешное выступление команд по настольному теннису, плаванию и дартсу.

Желаем всем командам отличных стартов и хороших результатов!

27 октября 2007