10:33 Открыт еще один зал торжественной регистрации

27 октября т.г. состоялась рабочая поездка заместителя министра юстиции Чувашской Республики В.Н.Капитонова  в Аликовский район. Он участвовал в церемонии открытия зала торжественной регистрации отдела ЗАГС администрации Аликовского района.

Уютный зал, куда могут приходить родители новорожденных со своими малышами, молодожены с друзьями и близкими, чтобы отметить  важные события в своей жизни – это мечта не только молодежи, но и самих работников отдела ЗАГС. До сих пор молодоженам приходилось подниматься на сцену Дома культуры, чтобы произнести клятву верности и сказать заветное «Да».

В день открытия в торжественной обстановке было зарегистрировано рождение сына Артура в семье Владимировых. А семьи Курбатовых и Федоровых получили сертификаты на получение материнского (семейного)  капитала.

В поздравлении приняли участие Павлова А.П. – первый   заместитель главы администрации, Григорьева Г.М. – начальник отдела социальной защиты населения, Викторова Л.А. – начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Аликовском районе.

Виновникам торжества были вручены поздравительные открытки от имени Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова и подарки администрации района.

29 октября 2007