Команда Минюста Чувашии заняла третье общекомандное место.

Команда Минюста Чувашии заняла  третье общекомандное место.

Подведены итоги соревнований в рамках VI Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

В нынешней Спартакиаде сборная команда министерства показала хорошие результаты по комбинированной эстафете (I место), мини-футболу (II место), лыжным гонкам и легкоатлетической эстафете (V место).

Заключительный этап соревнований состоялся 27 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе пос.Кугеси. В этот день сборная команда Минюста Чувашии одержала очередные победы, показав следующие результаты: плавание (I место), настольный теннис (II место), русские шашки (III место).

По итогам VI Спартакиады команда Минюста Чувашии заняла почетное третье общекомандное место.

29 октября 2007