15:27 Рабочая поездка министра юстиции В.П.Петрова в г.Алатырь

Завтра, 2 ноября, министр юстиции Чувашской Республики  В.П.Петров посетит г.Алатырь, где встретится с работающей молодежью ОАО «Лисма» Алатырский электромеханический завод. Эта встреча проводится в рамках Дня молодого избирателя под девизом «Молодежь выбирает будущее». Решение о проведении Дня молодого избирателя было принято Центральной избирательной комиссией Чувашской Республики в целях повышения электоральной активности молодых избирателей на выборах депутатов Государственной Думы, создания условий для их осознанного участия в голосовании.

Кроме того, В.П.Петров примет участие в открытии административного здания Алатырского отдела Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике.

01 ноября 2007