Состоится визит в Чувашию координатора проекта ТАСИС “Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”

6 ноября 2007 года Чувашию с однодневным рабочим визитом посетит координатор проекта ТАСИС “Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, директор Центра развития экономики, политики и права Светлана Александровна Бастанжиева.

В рамках визита в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоится встреча С.А. Бастанжиевой с министром юстиции Чувашской Республики Валерием Павловичем Петровым, где будут обсуждены вопросы предстоящего семинара-тренинга для государственных и муниципальных служащих Чувашской Республики. Обучающий семинар-тренинг по теме: “Модификация и развитие ЖКХ в муниципальных образованиях в интересах населения” пройдет в Чувашской Республике 8-9 ноября 2007 года.

Затем С.А. Бастанжиева встретится с министром экономического развития и торговли Чувашской Республики Иваном Борисовичем Моториным и обсудит экономические и правовые вопросы реформирования местного самоуправления, а также связанные с этим вопросы взаимодействия органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления с федеральными органами исполнительной власти, а также с Центром развития экономики, политики и права.

02 ноября 2007