14:00 Специалисты судебных участков мировых судей в Чувашской Республике повысят свою квалификацию

В рамках Программы проведения курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих Чувашской Республики в 2007 году в Чебоксарском кооперативном институте АНО ВПО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» начали свою работу курсы повышения квалификации по теме: «Становление и развитие института мировых судей в Чувашской Республике». В первую очередь на курсы были направлены молодые кадры, имеющие небольшой опыт работы на государственной гражданской службе, которым наряду с теоретической подготовкой, полученной в юридических вузах, необходимы прикладные знания. Проводимые курсы повышения квалификации дадут возможность специалистам судебных участков повысить необходимые практические навыки. Первая группа специалистов судебных участков мировых судей в Чувашской Республике прошла обучение в мае 2007 года.

14 ноября 2007