12:12 Состоится семинар по вопросам реорганизации государственных и муниципальных учреждений

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям органов государственной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре «ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ: РЕОРГАНИЗАЦИЯ, ПРИВАТИЗАЦИЯ, ЛИКВИДАЦИЯ. ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛСЬВА «ОБ АТОМНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ», который состоится 4-5 ДЕКАБРЯ 2007 года. Семинар организован Институтом экономики, управления и социальных отношений (г. Москва).

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

- Функции государственной власти по управлению государственными и муниципальными учреждениями.

-  Правовая, организационная и финансовая основа деятельности учреждения.

-  Управление имуществом государственных и муниципальных учреждений.

-  Приватизация государственных и муниципальных учреждений.

-  Порядок реорганизации государственных и муниципальных учреждений. Федеральный закон «Об автономных учреждениях».

В ходе семинара с докладами выступят ведущие специалисты Администрации Президента РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Федерального агентства по управлению федеральным имуществом РФ.

17 ноября 2007