Внесены изменения в общие и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели

Распоряжением Президента Чувашской Республики от 20 ноября 2007 г. № 138-рп внесены  изменения в общие и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Приволжского окружного военного суда на территории Чувашской Республики, утвержденные распоряжением Президента Чувашской Республики от 10 ноября 2004 г. № 150-рп.

Данные изменения внесены в соответствии с Федеральным законом “О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации” и Указом Президента Чувашской Республики от 12 марта 2007 г. № 17 “О порядке составления списков кандидатов в присяжные заседатели Чувашской Республики”.

23 ноября 2007