Состоится заседание Руководящего Комитета Проекта ЕС ТАСИС «Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

30 ноября 2007 года в г. Москве состоится заседание Руководящего Комитета Проекта Европейского Союза по программе ТАСИС «Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Бенефициаром данного проекта является Государственно-правовое управление Президента Российской Федерации. Пилотные территории - Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика и Нижегородская область. Основной целью проекта является содействие процессу укрепления правовых, территориальных, организационных и экономических основ местного самоуправления в рамках реализуемой реформы на федеральном, региональном и местном уровнях.

В ходе заседания Руководящего Комитета будет обсуждаться очередной отчет проекта. В заседании примут участие специалисты Министерства юстиции Чувашской Республики.

29 ноября 2007