Рабочий визит министра юстиции Петрова В.П. в Моргаушский район

Вчера министр юстиции Чувашской Республики Петров В.П. с рабочим визитом посетил Моргаушский район Чувашской Республики. В ходе встречи с главой района Ивановым Ю.А. обсуждены вопросы по подбору помещений для размещения судебного участка №1 Моргаушского района и вновь создаваемого  в соответствии с Федеральным Законом № 151-ФЗ от 21 июля 2007 года “О внесении изменения в статью 1 Федерального закона “Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации” и Законом Чувашской Республики от 15 ноября 2007 г. № 74 “О внесении изменений в Закон Чувашской Республики “О создании должностей мировых судей и судебных участков в Чувашской Республике” судебного участка № 2 Моргаушского района Чувашской Республики. После подписания договора аренды и проведения текущего ремонта судебные участки разместятся в удобном для осуществления правосудия и доступном для населения помещении.

07 декабря 2007