Обсуждены вопросы размещения судебных участков

11 декабря 2007 года состоялась рабочая встреча министра юстиции Чувашской Республики     В.П.Петрова с главой г.Новочебоксарска Андреевым В.В. и Председателем Новочебоксарского городского суда Папшевым В.В. В ходе встречи обсуждены вопросы размещения судебного участка мирового судьи г.Новочебоксарска Чувашской Республики, вновь созданного в соответствии с Федеральным Законом № 151-ФЗ от 21 июля 2007 года “О внесении изменения в статью 1 Федерального закона “Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации” и Законом Чувашской Республики от 15 ноября 2007 г. № 74 “О внесении изменений в Закон Чувашской Республики “О создании должностей мировых судей и судебных участков в Чувашской Республике”.

11 декабря 2007