10:40 Назначен представитель Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Чувашской Республики

Министерство юстиции Чувашской Республики собщает, что Указом Президента Российской Федерации от 3 декабря 2007 г. № 1615 «О назначении и освобождении от обязанностей представителей Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации» в соответствии с пунктами 6 и 8 статьи 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. № 30-ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации» представителем Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Чувашской Республики назначен Маслов Борис Владимирович.

14 декабря 2007