16:27 Специалисты судебных участков мировых судей в Чувашской Республике сдали квалифэкзамен

17 декабря 2007 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялось очередное (шестое) заседание аттестационной комиссии. Согласно графику, утвержденному в начале года, для сдачи  квалификационного экзамена прибыли 18 работников аппаратов мировых судей в Чувашской Республике. Из них 17 специалистов показали хорошие знания законодательства о государственной гражданской службе, инструкции по ведению делопроизводства в суде и рекомендованы аттестационной комиссией для присвоения классного чина. Один работник аппарата мирового судьи не справился с тестовыми заданиями и признан не сдавшим квалификационный экзамен, он вправе по истечению шести месяцев выйти с инициативой о проведении повторного экзамена.

Председатель аттестационной комиссии Кузьмин М.А., заместитель министра юстиции, поблагодарил независимых экспертов – специалистов Анисимова И.А. и Данилову А.П. за активное участие в работе комиссии в течение 2007 года.

18 декабря 2007