19 декабря т.г. - Единый информационный день в городе Алатыре, Алатырском и Аликовском районах Чувашии

19 декабря 2007 года в рамках проведения Единого информационного дня информационные группы во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым выехали в город Алатырь и Алатырский район Чувашской Республики.

Информационная группа в составе В.П. Петрова, Ю.М. Кислова - депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора открытого акционерного общества “Чебоксарский хлебозавод № 2”, Е.В. Садыковой – начальника отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, М.В. Мироновой – нотариуса по г. Алатырь, М.В. Марискина - главы города Алатырь, Т.Б. Ежовой - первого заместителя главы администрации города Алатырь, работников администрации города проведет встречи с гражданами и трудовыми коллективами города Алатырь.

Информационная группа в составе В.П. Петрова, Г.Л. Рогачевой - управляющего ГУ - региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике, О.С. Шайноги - заместителя министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики, Л.А. Петровой - заместителя министра экономического развития и торговли Чувашской Республики, А.М. Макеева – помощника начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике по соблюдению прав человека, А.И. Блашенкова - главы Алатырского района, Н.И. Шпилевой - первого заместителя главы администрации Алатырского района, работников администрации Алатырского района проведет встречи с гражданами и трудовыми коллективами Алатырского района Чувашской Республики.

Информационная группа под руководством заместителя министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитонова проведет встречи в Аликовском районе республики.

Информационные группы посетят Алтышевское, Первомайское, Сойгинское сельские поселения Алатырскон\го района республики. Проведут встречи с трудовыми  коллективами МОУ “Первомайская средняя общеобразовательная школа”, МОУ “Сойгинская средняя общеобразовательная школа”, МОУ “Алтышевская основная общеобразовательная школа”, РГУ “Алатырский городской центр социального обслуживания населения”, МУЗ “Алатырская станция скорой медицинской помощи”, МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 2”, МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 9”, МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 11”, ФГОУ СПО “Алатырский техникум железнодорожного транспорта”, ТОС “Северо-восточный”, АТП ГУП “Государственное объединение Чувашавтотранс”, ФГОУ СПО “Алатырский автомобильно-дорожный техникум”, РГОУ НПО “Профессиональное училище № 3”.

Темами Единого информационного дня станут: Указ Президента Чувашской Республики "О Годе добрых дел”, итоги голосования по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, а также вопросы дальнейшего развития местного самоуправления и формирования общественного самоуправления.

В рамках Единого информационного дня пройдет прием граждан по личным вопросам.

Информация об итогах Единого информационного дня в городе Алатырь, Алатырском и Аликовском районах республики будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

19 декабря 2007