15:56 Состоялся Круглый стол на тему современных подходов к процессам государственного управления

Сегодня, 21 декабря 2007 года, в Филиале Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики согласно плану-графику проведения курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих, рекомендованных к зачислению в резерв на должности начальников отделов и управлений органов исполнительной власти Чувашской Республики, состоялся Круглый стол на тему “Современные подходы к процессам государственного управления”.

В работе Круглого стола приняли участие директор Филиала Волго-Вятской академии государственной службы  В.Д. Данилов, заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин, преподаватели и слушатели курсов.

В ходе Круглого стола были рассмотрены вопросы совершенствования системы государственного управления, высказаны предложения по дальнейшему взаимодействию коллектива Филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары с органами государственной власти Чувашской Республики и органами местного самоуправления по обучению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и муниципальных служащих.

Участники курсов поблагодарили организаторов курсов и преподавателей за высокий профессионализм и качественный подход к организации и проведению обучения.

21 декабря 2007