Приглашаем принять участие в семинаре по вопросам современного земельного и градостроительного законодательства

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов государственной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре «ЗАСТРОЙКА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА», который состоится 28 - 29 января 2008 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва) совместно с Федераль­ным Агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

В подготовке и работе семинара принимают участие руководители и специалисты Федераль­ного Агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Министерства регио­нального развития Российской Федерации, Аппарата Комитета по вопросам местного самоуправ­ления Совета Федерации Российской Федерации, других федеральных министерств и ведомств.

03 января 2008