Работают и в праздничные дни

Статистика не любит поспешных решений, поэтому все цифры ушедшего года еще скурпулезно подсчитываются. В эти праздничные дни в отделах ЗАГС республики идет серьезная подготовка отчетов за прошедший год, чтобы с математической точностью   выстроить показатели и констатировать, что Год ребенка в Чувашии стал позитивным и в плане повышения рождаемости, и желании семей воспитывать не только единственного наследника, но двух и  более детей.

В стране продолжаются Рождественские каникулы, есть возможность хорошо отдохнуть, определиться с задачами на предстоящий год, и, не снижая планки, уверенно решать поставленные задачи.

А отделы ЗАГС республики даже в праздничные дни продолжают регистрировать акты гражданского состояния. В роддомах о своем появлении первым детским криком вещают долгожданные детишки, уходят в мир иной те, чья жизнь закончила свой отсчет на этой бренной земле.

04 января 2008