О работе со средствами массовой информации в декабре 2007 г.

Органами ЗАГС республики в декабре 2007 года в печатных изданиях опубликовано 40 статей, по местному радио озвучено 6 выступлений, на сайтах администраций размещено 114 сообщений, по телевидению транслировалось 4 сюжета, освещающих деятельность данной службы.

Завершающий месяц ушедшего года был посвящен подведению итогов работы по реализации Указа Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова от 20 ноября 2006 года № 105 “О Годе ребенка”.

И конечно же, темой месяца стали мероприятия, посвященные юбилею органов ЗАГС, которые в декабре отметили свое 90-летие. Исторический путь развития службы, с деятельностью которой не понаслышке знаком каждый гражданин, был интересен многим пользователям Interhet-страниц. Во многих отделах на праздничные мероприятия приглашались ветераны, которые в разные годы возглавляли службу ЗАГС.

05 января 2008