Актуальные вопросы применения действующего законодательства в сфере управления муниципальной собственности будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов государственной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре “Муниципальная собственность: актуальные вопросы применения действующего законодательства”, который состоится 25 – 26 февраля 2008 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва).

В подготовке и работе семинара принимают участие руководители и ведущие специалисты Комитетов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства регионального развития Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации.

09 января 2008