10:07 Сегодня в городе Новочебоксарске пройдет Единый информационный день

Сегодня, 16 января 2008 года, в рамках проведения Единого информационного дня рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым выехала в город Новочебоксарск Чувашской Республики.

Информационная группа в составе В.П. Петрова, О.Ю. Зайцевой - председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту, А.В. Васильева - депутата Государственного Совета Чувашской Республики, Ю.В. Шаповалова – заместителя министра по экономической безопасности Министерства внутренних дел по Чувашской Республике, Л.Н. Гурьева – заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, Н.Ф. Луговской – начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике в г. Новочебоксарске, В.Н. Николаева – начальника отдела Управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Чувашской Республике, Л.Н. Смирновой – заместителя директора филиала общества с ограниченной ответственностью “Росгосстрах – Поволжье” – “Главное управление по Чувашской Республике” , А.Б. Усова – директора – главного редактора государственного унитарного предприятия Чувашской Республики “Издательский дом “Грани”, В.В. Андреева - главы города Новочебоксарск, работников администрации города Новочебоксарск проведет встречи с гражданами и трудовыми коллективами города.

Члены информационной группы посетят ООО “Новочебоксарская транспортная компания”, УМСМР ОАО “Гэсстрой”, СУ-4 “Дорисс”, ОАО “Новочебоксарский ДСК”, строительные фирмы “Комплекс”, “Регионстрой”, “Гейзер”, “Гэсстрой”, Швейное предприятие “Аркадия”, ОАО “Чувашская автотранспортная компания”, Дом быта “Орион”, ЗАО “Катион”, ОАО “Шевле”, ОАО ВКМУ “Гидромонтаж”, ООО “Сапсан”, ОАО “Новочебоксарский хлебозавод”, ФГОУ СПО “Чебоксарский химико-механический техникум”, НОУ СПО “Новочебоксаркий техникум прикладной биотехнологии”.

Темами Единого информационного дня станут: - «Указ Президента Чувашской Республики «О досрочном повышении заработной платы работникам бюджетной сферы в Чувашской Республике», выборы Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года, меры безопасности дорожного движения и предупреждения чрезвычайных ситуаций на дорогах, а также итоги реализации приоритетных национальных проектов в Чувашской Республике в 2007 году.

В рамках Единого информационного дня в администрации города Новочебоксарска с 15.30 до 16.30 пройдет прием граждан по личным вопросам.

Информация об итогах Единого информационного дня в городе Новочебоксарске будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

16 января 2008