13:00 Поздравляем с высокой наградой!

90 летний юбилей – это хороший повод подвести итоги и обозначить направления для дальнейшей работы.  Итоги прошедших лет позволяют сделать вывод, что сегодня структура органов ЗАГС успешно выполняет функции, предусмотренные законодательством.

Добросовестный труд работников органов ЗАГС Чувашской Республики  отмечен высокими наградами  Федеральной регистрационной службы, Чувашской Республики и Министерства юстиции  Чувашской Республики.

17 января  2008 года на семинаре работников органов ЗАГС республики, посвященном 90-летию образования органов ЗАГС, подведению итогов деятельности  органов ЗАГС Чувашской Республики за 2007 год и определению задач на 2008 год, министр юстиции В.П.Петров  вручил  заслуженные награды.

За достигнутые успехи в труде, многолетнюю добросовестную работу и в связи с 90-летнием со дня создания в России органов записи актов гражданского состояния Почетной грамотой Федеральной регистрационной службы награждена Чернова Галина Васильевна – заместитель начальника отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики.

Благодарность директора Федеральной регистрационной службы объявлена Волковой Валентине Альбертовне – начальнику отдела ЗАГС администрации Урмарского района Чувашской Республики.

Указом Президента Чувашской Республики «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» № 4 от 16 января 2008 года за заслуги в сфере обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоено почетное звание «Заслуженный работник сферы обслуживания населения Чувашской Республик» Анчиковой Зинаиде Николаевне – начальнику отдела ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары, Фасхутдиновой Танзиле Иматдиновне – начальнику отдела ЗАГС г.Канаша.

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в формирование позитивного общественного представления о приоритетах семьи и брака у населения Почетной грамотой Министерства юстиции Чувашской Республики награждены Мородина Татьяна Анатольевна – начальник отдела ЗАГС администрации Ибресинского района, Спиридонова Валентина Георгиевна – начальник отдела ЗАГС администрации Яльчикского района, Алексеева Нина Ивановна – ведущий специалист отдела ЗАГС администрации г.Новочебоксарск, Александрова Надежда Аркадьевна – ведущий специалист отдела ЗАГС администрации Калининского района г.Чебоксары, Петрова Маргарта Егоровна – специалист первой категории отдела ЗАГС администрации г.Чебоксары.

18 января 2008