08:54 Подведены итоги смотра-конкурса на лучший отдел ЗАГС

17-18 января 2008 года состоялся семинар работников органов ЗАГС Чувашской Республики, на котором c докладом  «Страницы истории органов ЗАГС в Чувашской Республике к 90-летию образования  и наши достижения на современном этапе»  выступил заместитель министра - начальник отдела ЗАГС В.Н.Капитонов.

На семинаре также выступили: начальник отдела законодательства субъектов РФ и ведения федерального регистра в Чувашской Республике А.Д.Грицай, главный специалист Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике Т.Н.Ильина, Председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ И.А.Анисимов.

Интересные видео ролики о деятельности своих отделов представили начальники отделов ЗАГС администрации г.Чебоксары Михайлова С.В. и администрации Урмарского района Волкова В.А.

На прошедшем семинаре подведены итоги смотра-конкурса на лучший отдел ЗАГС администрации муниципального района и городского округа Чувашской Республики в 2007 году.

Приказом Министра юстиции Чувашской Республики от 17 января 2008 года № 4-о Почетной грамотой министерства и ценным призом за первое место награжден отдел ЗАГС администрации г.Чебоксары.

Дипломами  и ценными призами  за второе место награжден отдел ЗАГС администрации Канашского района, за  третье местоотделы ЗАГС администраций Урмарского и Ядринского районов.

Отмечена хорошая  работа отделов ЗАГС администраций Ибресинского, Порецкого, Яльчикского районов, г.Канаш, Московского района г.Чебоксары.

21 января 2008