08:50 Статистика актов гражданского состояния в разрезе районов и городов за 2007 год

Министерство юстиции Чувашской Республики проанализировало в разрезе муниципальных районов и городских округов  итоги регистрации актов гражданского состояния за  2007 год.

По  сравнению  с  2006  годом в республике актов о рождении зарегистрировано на 12 % больше. Наибольший рост отмечается в Батыревском, Чебоксарском, Канашском районах, городах Чебоксары, Новочебоксарск.

Актов о заключении брака зарегистрировано  на 19 % больше, чем в предыдущем году. Выросло количество браков во всех районах и городах, кроме Шумерлинского района и г.Шумерля.

Число актов об установлении отцовства увеличилось на 13 %,   актов о расторжении брака  - на 3 %, о перемене  - на 20 %.

24 января 2008