Предлагаем принять участие в семинаре по вопросам правового регулирования трудовых отношений и оплаты труда различных категорий работников

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает принять  в семинаре «Правовое регулирование трудовых отношений и новое в оплате труда различных категорий работников в условиях изменений в трудовом кодексе России» (с учетом новых нормативных документов), который проводит Институт повышения  квалификации информационных работников (ГОУ ДПО «ИПКИР») 20-21 февраля т.г. в г.Москве.

В программе семинара:

- Изменения и дополнения в Трудовом кодексе РФ. Практика применения трудового законодательства в РФ (включая судебную практику разрешения трудовых споров).

- Гарантии и компенсации работникам.

- Порядок оформления и составления штатного расписания.

- Кадровый менеджмент и система управления персоналом в рыночных условиях.

- Пенсионное обеспечение работников. Пенсионная реформа и роль кадровой службы в оформлении пенсии и др.

Занятия проводят высококвалифицированные специалисты-практики: Рогова Н.П., главный юрисконсульт РУДН. Практикующий юрист; Чеботарь Ю.М.. к.э.н., доцент, зав.кафедрой социальных коммуникаций РЭА им.Г.В.Плеханова; зам.начальника пенсионного отдела Управления №4 по Москве и Московской области; Павлова Е.И., начальник юридического отдела Центра Правовой Поддержки Предпринимательства.

Слушатели обеспечиваются пакетом документов по теме курса обучения.

По окончании обучения выдается сертификат, являющийся документом о повышении квалификации.

Адрес института: г.Москва, ул.Усиевича, дом 22. Телефон для справок: (495)155-45-38, факс – (495)151-73-19.

26 января 2008