15:03 31 января т.г. в городе Новочебоксарске пройдет городской информационный день

31 января 2008 года в городе Новочебоксарске пройдет городской информационный день. В мероприятии примут участие: министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров, заместитель министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитонов, глава города Новочебоксарск В.В. Андреев, работники администрации города Новочебоксарск.

Члены информационной группы посетят ряд детских дошкольных учреждений города, предприятий и организаций, где пройдут встречи с гражданами и трудовыми коллективами.

Темами городского информационного дня станут итоги социально - экономического развития города Новочебоксарска за 2007 год и предстоящее 2 марта 2008 года голосование по вопросу объединения городов Новочебоксарск и Чебоксары в один городской округ– город Чебоксары.

Информация об итогах информационного дня в городе Новочебоксарске будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

30 января 2008