Предлагаем принять участие в семинаре по актуальным вопросам защиты в судах муниципальных интересов

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов государственной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре «Актуальные вопросы защиты в судах муниципальных интересов», который состоится 14-15 февраля 2008 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва).

В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по правовым и судебным вопросам, федеральных министерств и ведомств.

04 февраля 2008