11:22 О работе со средствами массовой информации в январе

По сообщениям органов ЗАГС Чувашской Республики в январе 2008 года в печатных изданиях республики было опубликовано 49 материалов, по местному радио состоялось 9 выступлений, 130 сообщений о работе органов ЗАГС размещены на сайтах администраций городов и районов. 4 сюжета об итогах смотра-конкурса на лучший отдел ЗАГС освещены каналами местного телевидения «Вести Чувашия» и «Канал 5+».

Темой номер один в СМИ была информация о торжественной регистрации первых новорожденных 2008 года в Алатырском, Аликовском, Батыревском,  Ибресинском, Канашском, Красноармейском, Красночетайском, Моргаушском, Порецком, Цивильском, Чебоксарском, Ядринском, Янтиковском районах, Калининском районе г. Чебоксары, городах Канаш и Новочебоксарск.

Материалы о победителях смотра-конкурса на лучший отдел ЗАГС администрации муниципального района и городского округа Чувашской Республики в 2007 году были размещены в средствах массовой информации отделами ЗАГС администраций Канашского и Урмарского районов,  города Чебоксары.

06 февраля 2008